ХК «Нефтехимик»

• СКА в Нижнекамске крупно обыграл «Нефтехимик»

СКА в Нижнекамске крупно обыграл «Нефтехимик»

25/12/2016 - 22:08 33,873
    В рамках регулярного первенства КХЛ в Нижнекамске завершился матч между местным «Нефтехимиком» и петербургским СКА. Нижнекамцы достойно смотрелись и дали бой лидеру, однако счет на табло красноречив — 0:4 в пользу СКА. Стоит отметить, что три из четырех шайб были заброшены при игре 5 на 4. КХЛ 2016/2017. Регулярный чемпионат.
  • «Ак Барс» одержал победу над «Нефтехимиком» в Нижнекамске

«Ак Барс» одержал победу над «Нефтехимиком» в Нижнекамске

13/12/2016 - 23:35 1,117
    В Нижнекамске завершилось татарстанское дерби между местным «Нефтехимиком» и казанским «Ак Барсом».
  • «Нефтехимик» возглавил Назаров

«Нефтехимик» возглавил Назаров

29/10/2016 - 16:04 972
    Нижнекамский «Нефтехимик» возглавил бывший тренер астанинского «Барыса» Андрей Назаров. Об этом объявил официальный сайт клуба. Пока не сообщается, на какой срок подписан контракт. По предварительным данным, соглашение рассчитано на конец сезона.
  • «Нефтехимик» вновь меняет тренерский штаб

«Нефтехимик» вновь меняет тренерский штаб

28/10/2016 - 15:44 1,079
    Нижнекамский «Нефтехимик» второй раз по ходу нынешнего сезона меняет главного тренера. Сегодня клуб объявил об отставке тренерского штаба во главе с Николаем Соловьевым.
  • «Барыс» дома проиграл «Нефтехимику»

«Барыс» дома проиграл «Нефтехимику»

25/01/2016 - 20:43 972
    В рамках регулярного первенства КХЛ в Астане завершился матч между местным «Барысом» и нижнекамским «Нефтехимиком». В принципиальной игре двух конкурентов за попадание в зону плей-офф Восточной конференции сильнее оказались гости — шайба Игоря Полыгалова за 2 минуты до конца третьего периода принесла «Нефтехимику» важную победу.
  • «Адмирал» переиграл «Нефтехимик»

«Адмирал» переиграл «Нефтехимик»

08/01/2016 - 15:47 1,543
    Стартовал очередной игровой день регулярного первенства КХЛ. Во Владивостоке местный «Адмирал» в упорной борьбе обыграл нижнекамский «Нефтехимик». Хорошее начало второго периода для хозяев могло обернуться неудачей в третьем, однако гости не использовали свои моменты и пропустили решающую третью шайбу за минуту с небольшим до конца.
  • «Сибирь» дома победила «Нефтехимик»

«Сибирь» дома победила «Нефтехимик»

06/01/2016 - 20:07 1,386
    В рамках очередного игрового дня КХЛ «Сибирь» на своем льду принимала «Нефтехимик». Развязка матча наступила в концовке третьего периода, когда за 17 секунд до конца периода ошибкой гостей воспользовался Максим Шалунов, забросивший победную шайбу. Этот успех позволил «Сибири» упрочить лидерство в Восточной конференции. «Нефтехимик» пока остается на восьмой строчке.
  • «Ак Барс» в серии буллитов переиграл «Нефтехимик»

«Ак Барс» в серии буллитов переиграл «Нефтехимик»

26/10/2015 - 01:32 1,294
    В Казани состоялось татарстанское дерби между местным «Ак Барсом» и нижнекамским «Нефтехимиком» в рамках регулярного первенства КХЛ. Основное время матча завершилось вничью 1:1. Овертайм голов не принес. В серии послематчевых буллитов точнее оказались казанцы, реализовавшие две свои попытки и заработавшие 2 очка. КХЛ 2015/2016.
  • «Нефтехимик» дома обыграл «Трактор»

«Нефтехимик» дома обыграл «Трактор»

27/01/2015 - 00:15 1,137
    В рамках очередного игрового дня в КХЛ встречались «Нефтехимик» и «Трактор». На своем льду нижнекамцы одержали важную для себя победу над челябинским клубом. По ходу игры дважды «Трактору» удавалось сравнивать счет, однако во второй половине матча хозяева наладили игру в обороне и забросили еще две шайбы — 4:2 в пользу «Нефтехимика».
  • Матч «Югра» — «Нефтехимик» перенесен из-за простуды

25/12/2014 - 19:53 843
    Матч «Югра» — «Нефтехимик» перенесен с 26 декабря на 18 января 2015 года в связи с инфекционным заболеванием, которое поразило нижнекамскую команду. Сразу 11 игроков и три тренера «Нефтехимика» простудились до приезда в Ханты-Мансийск, из-за чего департамент проведения матчей КХЛ решил перенести игру. Источник: официальный сайт КХЛ.
  • «Нефтехимик» уволил Хейккиля

27/10/2014 - 10:31 748
    Официальный сайт нижнекамского «Нефтехимика» объявил об увольнении с поста главного тренера команды финского специалиста Кари Хейккиля. Такое решение было принято после вчерашнего домашнего поражения нижнекамцев от «Югры» (3:4 ОТ), которое заметно осложнило «Нефтехимику» борьбу за попадание в плей-офф.
  • «Нефтехимик» за секунду до конца упустил победу в матче с «Югрой»

27/10/2014 - 10:22 853
    В Нижнекамске состоялся очередной матч игрового дня КХЛ между «Нефтехимиком» и «Югрой».
  • В татарстанском дерби сильнее оказался «Ак Барс»

В татарстанском дерби сильнее оказался «Ак Барс»

01/10/2014 - 02:00 1,097
    В Нижнекамске завершилось «татарстанское дерби» между «Нефтехимиком» и «Ак Барсом» в рамках очередного игрового дня КХЛ.
  • «Нефтехимик» обыграл «Ладу» на своем льду

«Нефтехимик» обыграл «Ладу» на своем льду

11/09/2014 - 23:15 929
    В Нижнекамске состоялся единственный матч игрового дня КХЛ.
  • Кудроч пришел в сознание

Кудроч пришел в сознание

11/08/2014 - 16:21 947
    Официальный твиттер омского «Авангарда» оповестил, что защитник Кристиан Кудроч пришел в сознание после сегодняшнего столкновения с игроком «Нефтехимика» на предсезонном турнире «Кубок президента Республики Казахстан».
  • «Нефтехимик» осложнил «Трактору» борьбу за восьмую строчку

«Нефтехимик» осложнил «Трактору» борьбу за восьмую строчку

18/01/2014 - 18:09 1,205
    В Челябинске завершился поединок между местным «Трактором» и нижнекамским «Нефтехимиком» в рамках регулярного первенства КХЛ. Нижнекамцы сумели преподнести сенсацию, одержав волевую победу над восьмой командой Восточной конференции. Одним из ключевых моментов в игре стал десятисекундный отрезок во втором периоде, когда нападающий гостей Петр Коукал сумел оформить дубль. В дальнейшем самым заметным в составе «Нефтехимика» был Максим Рыбин, забросивший три шайбы, которые предопределили исход встречи.
  • «Авангард» обыграл «Нефтехимик»

«Авангард» обыграл «Нефтехимик»

01/11/2013 - 19:42 1,285
    В Омске завершился поединок между местным «Авангардом» и нижнекамским «Нефтехимиком». Оба коллектива испытывают не лучшие времена. Нижнекамцы, сменив тренера, не сумели преподнести сюрприз для нового рулевого команды Дмитрия Балмина. Уже к середине встречи на табло горели 4:0 в пользу хозяев. Гости сумели лишь два раза счет размочить. Таким образом, «Нефтехимик» продолжил свою проигрышную серию. «Авангард» набирает 25 очков и все ближе приближается к зоне плей-офф. КХЛ 2013/2014.
  • Крикунов покидает Нижнекамск

31/10/2013 - 14:26 1,808
    Как сообщил официальный сайт нижнекамского «Нефтехимика», контракт с главным тренером команды Владимиром Крикуновым расторгнут по обоюдному согласию сторон.
  • «Барыс» обыграл «Нефтехимик» и вернул себе лидерство на Востоке

«Барыс» обыграл «Нефтехимик» и вернул себе лидерство на Востоке

30/10/2013 - 21:05 2,436
    В столице Казахстана завершился матч регулярного первенства КХЛ между местным «Барысом» и нижнекамским «Нефтехимиком». Гости потерпели крупное поражение от «Барыса», который благодаря этой победе сумел вернуть лидерство в Восточной конференции. Подопечные Владимира Крикунова продолжают опускаться в турнирной таблице все ниже, ведь в последних 11-ти матчах «Нефтехимик» одержал лишь одну победу. КХЛ 2013/2014. Регулярный чемпионат.
  • СКА продолжил безвыигрышную серию «Нефтехимика»

22/10/2013 - 23:51 1,130
    В Нижнекамске состоялся поединок между местным «Нефтехимиком» и петербургским СКА. Подопечные Владимира Крикунова не сумели прервать свою долгую безвыигрышную серию. Лидер Западной конференции, забив три шайбы и пропустив одну, увозит из Нижнекамска три очка. Таким образом, «Нефтехимик» доводит свою неудачную серию до восьми матчей и остается на 10-ой строчке с 20-ю набранными очками. КХЛ 2013/2014. Регулярный чемпионат.
  • «Нефтехимик» крупно разгромлен в Загребе

08/10/2013 - 00:54 1,052
    В Загребе завершилась встреча между местным клубом «Медвешчак» и нижнекамским «Нефтехимиком» в рамках очередного игрового дня КХЛ. К радости хорватской публики, их любимцы порадовали красивой игрой и градом заброшенных шайб. Уже после перерыва положение «Нефтехимика» было тяжелым — команда уступала 0:3. Перед началом третьей двадцатиминутки счет и вовсе стал 6:0. И только в третьем отрезке матча гости смогли сохранить свои ворота в неприкосновенности, однако и забросить не удалось.
  • «Нефтехимик» обыграл «Салават Юлаев», уступая 0:3

«Нефтехимик» обыграл «Салават Юлаев», уступая 0:3

03/10/2013 - 00:41 1,543
    В Нижнекамске состоялась встреча между местным «Нефтехимиком» и уфимским клубом «Салават Юлаев». Подопечные Владимира Крикунова к середине игры уступали 0:3, однако еще во втором периоде нижнекамцам удалось забросить три шайбы и счет сравнять. Исход встречи решился в овертайме, когда хозяева, играя в большинстве, забросили победную четвертую шайбу. Победа позволила «Нефтехимику» сократить отставание до одного очка от «Салавата», у которого 20 набранных очков. КХЛ 2013/2014.
  • «Нефтехимик» в Москве крупно проиграл «Динамо»

«Нефтехимик» в Москве крупно проиграл «Динамо»

08/09/2013 - 19:16 1,095
    В Москве завершился матч между действующим чемпионом «Динамо» и нижнекамским «Нефтехимиком». Команда Владимира Крикунова лишь в первом периоде смогла сохранить свои ворота в неприкосновенности. Динамовцы, наладив игру в атаке, забили 4 безответные шайбы и одержали вторую крупную победу на старте регулярного первенства КХЛ.   КХЛ 2013/2014. Регулярный чемпионат.
  • Татарстанское дерби закончилось победой «Нефтехимика»

Татарстанское дерби закончилось победой «Нефтехимика»

06/09/2013 - 21:44 1,130
    В Нижнекамске завершилось татарстанское дерби в рамках стартового тура регулярного чемпионата КХЛ. Казанский «Ак Барс», забросив шайбу на первых минутах встречи, не сумел благоприятно для себя закончить встречу. Подопечные Владимира Крикунова, сравняв счет в первом периоде, в концовке встречи сумели забросить еще две шайбы и одержать первую победу в новом сезоне.  КХЛ 2013/2014. Регулярный чемпионат.
  • «Ак Барс» вылетел в Ригу на Кубок Латвийских железных дорог

«Ак Барс» вылетел в Ригу на Кубок Латвийских железных дорог

26/08/2013 - 14:46 1,253
    Казанский «Ак Барс» вылетел в Ригу для участия в предсезонном Кубке Латвийских железных дорог. С командой полетели следующие хоккеисты: вратари Барулин, Гарипов, защитники Захарчук, Корнеев, Медведев, Никулин, Осипов, Панин, Токранов, Хешка, Яруллин, нападающие Абдуллин, Бурк, Винцоур, Голубев, Лукоянов, Обухов, Песонен, Свечников, Свитов, Стэплтон, Ткачев, Файзуллин.
  • «Нефтехимик» в контрольном матче уступил чешской «Энергии»

«Нефтехимик» в контрольном матче уступил чешской «Энергии»

08/08/2013 - 14:41 1,228
    Вчера нижнекамский хоккейный клуб «Нефтехимик», находящийся на предсезонных сборах в Германии, сыграл первый контрольный матч сезона с «Энергией» из Карловых Вар. По итогам встречи подопечные Крикунова со счетом 1:5 проиграли вице-чемпионам чешской Экстралиги. Единственную шайбу в составе «Нефтехимика» забросил Петр Коукал.
  • Хоккеисты «Нефтехимика» на предсезонные сборы отправились в Германию

Хоккеисты «Нефтехимика» на предсезонные сборы отправились в Германию

02/08/2013 - 14:21 1,501
    Вчера нижнекамский хоккейный клуб «Нефтехимик» на учебно-тренировочные предсезонные сборы отправился в Германию. Как сообщили в пресс-службе клуба, команда проведет там три контрольные встречи. 6 августа подопечные Крикунова сыграют с ХК «Карловы Вары» из Чехии, 8 и 9 августа встретятся с немецкими клубами «Нюрнберг» и «Ландсхут».
  • 6 татарстанских хоккеистов вызваны в юниорскую сборную

6 татарстанских хоккеистов вызваны в юниорскую сборную

29/07/2013 - 12:11 1,305
    С 4 по 10 августа в словацких Пиештянах и чешском Бржецлаве юниорская сборная по хоккею до 18 лет проведет сбор перед мемориалом Ивана Глинки. Наставник команды Павел Баулин назвал состав, который примет участие в сборах на базе УТЦ «Новогорск».
  • Хоккеисты «Нефтехимика» вернулись со сборов

Хоккеисты «Нефтехимика» вернулись со сборов

23/07/2013 - 19:39 1,191
    Нижнекамский хоккейный клуб «Нефтехимик» вернулся со сборов в Болгарии. Переход или покупка новых игроков пока не планируется. Трансферное окно остается открытым до 15 января. Отпуск хоккеистов закончился совсем недавно.
  • У «Нефтехимика» новый вратарь

У «Нефтехимика» новый вратарь

15/05/2013 - 16:28 1,302
    Как сообщили в пресс-службе нижнекамского ХК «Нефтехимик», клуб подписал контракт с новым вратарем.
  • Спортивные итоги прошедшей недели (29 апреля-5 мая)

Спортивные итоги прошедшей недели (29 апреля-5 мая)

06/05/2013 - 09:55 1,677
    Минувшие 7 дней, большая часть из которых была праздничной, стали минорными для всех казанских болельщиков, которым вместе со своими любимцами пришлось вкусить горечь поражений...
  • Крикунов: «Называть какие-то фамилии, думаю, пока преждевременно»

Крикунов: «Называть какие-то фамилии, думаю, пока преждевременно»

02/05/2013 - 12:54 1,018
    Владимир Крикунов, в третий раз утвержденный вчера в качестве главного тренера нижнекамского «Нефтехимика», поделился планами на будущий сезон.
  • Владимир Крикунов вернется в «Нефтехимик»

Владимир Крикунов вернется в «Нефтехимик»

01/05/2013 - 18:19 1,108