ХК СКА

• СКА в Нижнекамске крупно обыграл «Нефтехимик»

СКА в Нижнекамске крупно обыграл «Нефтехимик»

25/12/2016 - 22:08 33,947
    В рамках регулярного первенства КХЛ в Нижнекамске завершился матч между местным «Нефтехимиком» и петербургским СКА. Нижнекамцы достойно смотрелись и дали бой лидеру, однако счет на табло красноречив — 0:4 в пользу СКА. Стоит отметить, что три из четырех шайб были заброшены при игре 5 на 4. КХЛ 2016/2017. Регулярный чемпионат.
  • СКА на родном льду переиграл ЦСКА

СКА на родном льду переиграл ЦСКА

22/11/2016 - 01:41 1,015
    В рамках регулярного первенства КХЛ состоялось «армейское дерби». СКА в красивой голевой игре на своем льду одержал убедительную победу. Стоит отметить, что в первом периоде на быстрые две шайбы москвичи в интервале трех минут ответили тремя голами. Однако в дальнейшем с большим количеством бросков ЦСКА справился вратарь хозяев Игорь Шестеркин, отметившийся еще и двумя голевыми передачами.
  • «Автомобилист» прервал 15-матчевую победную серию СКА
  • СКА победой над московским «Динамо» продолжил свою выигрышную серию

СКА победой над московским «Динамо» продолжил свою выигрышную серию

10/11/2016 - 00:24 1,041
    В Москве завершился матч между местным «Динамо» и петербургским СКА. Лидер Западной конференции дважды по ходу встречи оказывался в роли догоняющих. Однако хозяев подвел отрезок игры в начале третьего периода, когда СКА дважды забросил и довел матч до победы.
  • СКА на своем льду разгромил «Слован»

СКА на своем льду разгромил «Слован»

26/10/2016 - 01:32 937
    В рамках игрового дня в КХЛ состоялся матч между СКА и «Слованом». Лидер Западной конференции одержал очередную победу. Провальным для гостей получился второй период, в котором подопечные Милоша Ржиги пропустили 5 шайб. Стоит отметить, что «Слован» подвели удаления — первые 4 шайбы были пропущены после удалений.
  • СКА в серии буллитов уступил «Ак Барсу»

СКА в серии буллитов уступил «Ак Барсу»

31/08/2016 - 00:43 1,026
    Великолепный матч и голевую феерию продемонстрировали СКА и «Ак Барс» в рамках очередного игрового дня КХЛ. Петербуржцы на своем льду к 23-й минуте «горели» 1:5, но смогли догнать соперника и перевести встречу в овертайм — за 5 секунд до конца третьего периода Павел Дацюк точным броском в девятку поразил ворота «барсов».
  • СКА усилился Павлом Дацюком

СКА усилился Павлом Дацюком

09/07/2016 - 12:48 824
    Знаменитый российский хоккеист Павел Дацюк возвращается в Россию. Бывшая звезда «Детройт Ред Уингз» будет выступать в петербургским СКА, с которым подписал контракт на два сезона.
  • Радулов и Ковальчук не попали в окончательный состав сборной России на Кубок мир

Радулов и Ковальчук не попали в окончательный состав сборной России на Кубок мира

27/05/2016 - 17:44 1,011
    Тренерский штаб сборной России по хоккею во главе с Олегом Знарком определился с итоговым составом на Кубок мира 2016, который стартует в канадском Торонто 17 сентября.
  • ЦСКА обыграл СКА и вышел в финал Кубка Гагарина

ЦСКА обыграл СКА и вышел в финал Кубка Гагарина

29/03/2016 - 00:09 1,079
    ЦСКА стал первым финалистом нынешнего розыгрыша Кубка Гагарина. Четвертый матч серии не принес радости хоккеистам СКА. Отыгравшись в начале третьего периода, петербуржцы пропустили роковую шайбу в самом начале овертайма — на 62-й минуте нападающий Сергей Андронов на скорости ворвался в чужую зону и поразил хозяйские ворота. КХЛ 2015/2016.
  • СКА и ЦСКА забросили шайбу лишь на 112-й минуте

СКА и ЦСКА забросили шайбу лишь на 112-й минуте

27/03/2016 - 13:16 1,503
    В Санкт-Петербурге состоялся третий матч финальной серии Западной конференции между СКА и ЦСКА. Команды, нанесшие по воротам друг другу 102 броска, определили победителя лишь в третьем овертайме. Героем стал нападающий ЦСКА Джефф Плэтт, который на 112-й минуте забросил решающую шайбу и принес своей команде важнейшую победу. Четвертый (возможно заключительный) матч серии пройдет 28 марта в Санкт-Петербурге.
  • ЦСКА вырвал победу у СКА и повел в серии 2:0

ЦСКА вырвал победу у СКА и повел в серии 2:0

24/03/2016 - 23:49 1,391
    В Москве завершился второй матч финальной серии Западной конференции между ЦСКА и СКА. Кульминацией поединка стал третий период. Гости во второй раз по ходу встречи вышли вперед, однако хозяевам удалось не только счет сравнять, но и на 57-й минуте в большинстве забросить третью победную шайбу — отличился Александр Радулов. Третий матч серии состоится 26 марта в Санкт-Петербурге.
  • ЦСКА разгромил СКА в первом матче финала Западной конференции

ЦСКА разгромил СКА в первом матче финала Западной конференции

23/03/2016 - 10:30 1,112
    В Москве состоялся первый матч финальной серии Западной конференции между ЦСКА и СКА. В «армейском» дерби сильнее оказались москвичи, которые сыграли на ноль и забросили в каждом из периодов по одной шайбе. Стоит отметить, что на 53-й минуте при счете 2:0 буллит не реализовал нападающий СКА Евгений Дадонов. Второй матч серии пройдет 24 марта в Москве. КХЛ 2015/2016.
  • СКА дома крупно проиграл «Динамо»

СКА дома крупно проиграл «Динамо»

12/03/2016 - 00:51 1,102
    Завершился третий матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина между петербургским СКА и московским «Динамо». На своем льду «армейцы» имели преимущество над динамовцами, однако счет на табло не порадовал местную публику — «Динамо» не только сохранило свои ворота в неприкосновенности, но и забросило четыре шайбы. Таким образом, счет в серии становится 2:1 в их пользу.
  • Динамовцы переиграли СКА и сравняли счет в серии

Динамовцы переиграли СКА и сравняли счет в серии

10/03/2016 - 00:26 1,058
    В Москве завершился второй матч серии между «Динамо» и СКА. Судьба упорного поединка решилась лишь в овертайме. Героем встречи стал защитник Александр Осипов, чей бросок от синей линии поразил ворота голкипера СКА Микко Коскинена. Счет в серии стал равным. Следующие матчи состоятся в Санкт-Петербурге 11 и 13 марта. КХЛ 2015/2016. Кубок Гагарина. 1/4 финала. 2-й матч.
  • СКА повел в серии с «Динамо»

СКА повел в серии с «Динамо»

07/03/2016 - 22:39 913
    В плей-офф КХЛ стартовали полуфинальные матчи Западной конференции. В Москве петербургский СКА добился непростой победы над местным «Динамо». Гостям помогла отличная реализация численного преимущества — все три шайбы хоккеисты СКА забили в формате 5 на 4. Хозяевам удалось отличиться лишь дважды. Следующий матч пройдет в Москве 9 марта. КХЛ 2015/2016.
  • СКА обыграл «Локомотив» и вышел в 1/4 финала Кубка Гагарина

СКА обыграл «Локомотив» и вышел в 1/4 финала Кубка Гагарина

01/03/2016 - 00:16 1,045
    В Ярославле завершился пятый матч серии между «Локомотивом» и СКА. Петербуржцы вновь продемонстрировали убедительную игру в обороне  — «железнодорожники» третий матч подряд не смогли поразить ворота Микко Коскинена. СКА забросил дважды, одержал победу и вышел в полуфинал Западной конференции. КХЛ 2015/2016. Кубок Гагарина.
  • СКА дома проиграл ЦСКА

СКА дома проиграл ЦСКА

26/01/2016 - 02:57 1,032
    В центральном матче игрового дня Западной конференции состоялось «армейское дерби» между СКА и ЦСКА. В непростом поединке победу праздновали москвичи, сумевшие лучше реализовать свои моменты. ЦСКА продолжает сохранять лидерство. СКА на четвертой строчке Запада. КХЛ 2015/2016. Регулярный чемпионат.
  • «Амур» впервые за историю КХЛ обыграл СКА

«Амур» впервые за историю КХЛ обыграл СКА

16/01/2016 - 03:26 1,065
    В рамках регулярного первенства в Санкт-Петербурге состоялся матч между СКА и хабаровским «Амуром». Гостям впервые за всю историю выступления в КХЛ удалось обыграть действующего чемпиона. Ключевым событием стал буллит в овертайме, который успешно реализовал Владислав Ушенин. КХЛ 2015/2016. Регулярный чемпионат.
  • СКА вырвал победу у «Слована»

СКА вырвал победу у «Слована»

14/01/2016 - 02:33 864
    В Санкт-Петербурге в рамках регулярного первенства КХЛ встретились СКА и «Слован» из Словакии, которым руководит бывший тренер «армейцев» Милош Ржига. В самом начале третьего периода гостям удалось переломить игру — с небольшим интервалом «Слован» забросил две шайбы и сравнял счет. Однако за 20 секунд до конца периода Антон Белов пробил Майкла Гарнетта и принес победу СКА.
  • ЦСКА одержал волевую победу над СКА

ЦСКА одержал волевую победу над СКА

08/01/2016 - 23:22 973
    В рамках игрового дня КХЛ в Москве состоялось «армейское» дерби между ЦСКА и СКА. Хозяевам удалось одержать волевую победу. После первого периода петербуржцы имели комфортные 2:0, однако солидное игровое преимущество подопечных Дмитрия Квартальнова вскоре начало реализовываться. ЦСКА побеждает 4:2 и продолжает лидировать на Западе. СКА остается на шестой строчке. КХЛ 2015/2016.
  • «Магнитка» дома проиграла СКА

«Магнитка» дома проиграла СКА

25/12/2015 - 05:23 1,099
    В КХЛ прошел очередной игровой день. В Магнитогорске местный «Металлург» и петербургский СКА показали увлекательную игру с большим количеством заброшенных шайб. Хозяевам, уступавшим к третьему периоду 1:5, почти удалось спасти встречу, но гости сохранили победный счет 4:5. КХЛ 2015/2016. Регулярный чемпионат.
  • «Торпедо» одолело СКА со счетом 6:5

«Торпедо» одолело СКА со счетом 6:5

23/12/2015 - 02:29 899
    В КХЛ состоялся очередной игровой день. Нижегородское «Торпедо» на своем льду в фееричном матче обыграл действующего чемпиона петербургский СКА. Победную шестую шайбу хозяева забросили в овертайме, когда усилиями Дмитрия Семина реализовали численное большинство. КХЛ 2015/2016. Регулярный чемпионат.
  • «Ак Барс» дома переиграл СКА

«Ак Барс» дома переиграл СКА

25/11/2015 - 02:14 1,148
    В Казани завершился матч регулярного первенства КХЛ между прошлыми финалистами Кубка Гагарина «Ак Барсом» и СКА. В упорном поединке победы добились хозяева. Судьба встречи решилась в третьем периоде, в котором «барсы» дважды поразили ворота соперника и довели свое преимущество до двух шайб. На 56-й минуте гости счет сократили, но финальный штурм казанских ворот успеха СКА не принес — «Ак Барс» побеждает 3:2.
  • СКА дома разгромил «Барыс» Назарова

СКА дома разгромил «Барыс» Назарова

20/11/2015 - 04:37 1,502
    В рамках очередного игрового дня КХЛ состоялся поединок между СКА и «Барысом». Принципиальности игре добавлял факт, что бывший главный тренер петербуржцев Андрей Назаров руководит астанинской командой. СКА выглядел заметно лучше гостей и добился крупной победы. Единственную шайбу «Барыс» забил при игре в меньшинстве. Обе команды продолжают борьбу в середине своих конференций. КХЛ 2015/2016. Регулярный чемпионат.
  • «Динамо» в День полиции проиграло СКА

«Динамо» в День полиции проиграло СКА

11/11/2015 - 03:37 2,880
    В Санкт-Петербурге состоялся матч между СКА и московским «Динамо» в рамках регулярного первенства КХЛ. Динамовцы в День полиции не смогли порадовать своих болельщиков. Хозяева, проиграв первый период, в дальнейшем сохранили свои ворота и воспользовались моментами в атаке. Автором победной шайбы на 43-й минуте стал Антон Бурдасов. Обе команды продолжают борьбу в середине турнирной таблицы Западной конференции.
  • Назаров у руля «Барыса» обыграл свою бывшую команду СКА

Назаров у руля «Барыса» обыграл свою бывшую команду СКА

28/10/2015 - 20:04 1,181
    В Астане завершился матч между местным «Барысом» и петербургским СКА, интерес к которому подогревался противостоянием Андрея Назарова со своим уже бывшим клубом. Хоккеисты «Барыса» порадовали своего тренера, вырвав победу у действующего чемпиона КХЛ в третьем периоде.
  • СКА выкупил у «Трактора» права на Войнова

СКА выкупил у «Трактора» права на Войнова

26/10/2015 - 18:03 1,151
    КХЛ подтвердил информацию, что петербургский СКА выкупил права на защитника челябинского «Трактора» Вячеслава Войнова.
  • Назаров вернулся в «Барыс»
  • Кожевников: «Для СКА Назаров не был тренером»

Кожевников: «Для СКА Назаров не был тренером»

17/10/2015 - 11:19 1,091
    Заслуженный в прошлом хоккеист Александр Кожевников поделился своими мыслями от отставки Андрея Назарова в СКА, которая случилась сразу после домашнего поражения от «Ак Барса» (1:3).
  • Назаров проиграл «Ак Барсу» и покинул СКА

Назаров проиграл «Ак Барсу» и покинул СКА

17/10/2015 - 00:52 1,605
    В рамках регулярного первенства КХЛ состоялся поединок прошлых финалистов Кубка Гагарина СКА и «Ак Барса». Питерцы на своем льду уступили казанцам. Команды в первом периоде обменялись голами. В дальнейшем «барсы» выглядели острее хозяев, что привело к еще двум заброшенным шайбам в их исполнении и победе со счетом 3:1.
  • СКА дома уступил ХК «Сочи»
  • Панарин отличился голом в дебютном для себя матче в НХЛ

Панарин отличился голом в дебютном для себя матче в НХЛ

08/10/2015 - 14:29 1,084
    В стартовавшем сегодня очередном розыгрыше НХЛ произошло приятное событие для экс-форварда СКА Артемия Панарина.
  • Быков уходит из СКА

Быков уходит из СКА

18/06/2015 - 01:58 972
    Вячеслав Быков покидает СКА, с которым в минувшем сезоне поднял над головой Кубок Гагарина. Об этом сообщил официальный сайт петербургской команды. Причиной ухода Быкова стали семейные обстоятельства. Вместе с ним уходит и помощник Игорь Захаркин.